Объявление
МАДОУ "Детский сад № 2" КГО
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" Камышловского городского округа
Добро пожаловать на сайт детского сада № 2 "Теремок".

региональный конкурс среди дошкольных образовательных организаций по моделированию и конструированию «🛣 Мой город самый лучший на Земле…», посвященный всемирному дню градостроительства.

Добавлено: 20 ноября 2019 18:00
747 просмотров |

📋🧐 20 ноября 2019г. в «Камышловском педагогическом колледже» состоялся региональный конкурс среди дошкольных образовательных организаций по моделированию и конструированию «🛣 Мой город самый лучший на Земле…», посвященный всемирному дню градостроительства.

👍Цель конкурса - выявление одаренных и талантливых воспитанников дошкольных образовательных организаций в области конструирования и моделирования через организацию командной работы по конструированию на основе различных видов конструкторов.

🧩В конкурсе приняли участие 9 команд детей 5-6 лет из дошкольных образовательных организаций Свердловской области,среди которых была и наша команда💪 " 👷‍♂Легострой"( дети старшей группы 7) под руководством воспитателя 👩🏼‍💼Боровских Надежды Юрьевны и при участии 👩‍💼педагога легостудии Горбуновой Ксении Владимировны. 

🔥🔥🔥Ребята достойно прошли все этапы от начала до конца, получили массу впечатлений, а также приобрели бесценный опыт участия в подобных мероприятиях.


Поделиться: