Объявление
МАДОУ "Детский сад № 2" КГО
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" Камышловского городского округа
Добро пожаловать на сайт детского сада № 2 "Теремок".

Признание

Добавлено: 29 декабря 2023 9:47
12 просмотров |

✅Признание.

🎉В канун Нового года все вольно или невольно мысленно обозревают год уходящий и подводят итоги. И нам есть чем гордиться – достижениями наших педагогов и детей! Они у нас самые лучшие: талантливые и смышленые, умелые и изобретательные, быстрые и ловкие, умные и креативные! Вы спросите, в кого они такие замечательные? Конечно же, берут пример с нас, взрослых – вездесущих, неугомонных, покоряющих все вершины педагогов и крайне заинтересованных в счастливой судьбе своих детей - родителей!
В преддверии праздника мы вновь хотим заявить о всеобщем признании главенствующей роли родителей в деле воспитания детей. Мы признательны вам за неравнодушие, проницательность, компетентность, ответственное отношение к нашему общему дому, где целыми днями живут, дружат, растут и развиваются наши любимые детишки. Спасибо вам за искренние улыбки, помощь, пожелания, предложения и добрые слова, которые вы произносите при личной встрече, в комментариях на сайте ДОУ и социальных сетях, а также в «Книге отзывов».

💐За десять лет вы оставили сотни восхитительных отзывов!

…«Выражаем огромную благодарность организаторам, музыкальному руководителю, родителям и главным артистам – детям! Рады поддержать такой семейный праздник, конкурс «Парад талантов»
От имени Депутата ГД Иванова Максима Анатольевича, с любовью, помощник Лариса Устюжанина» 16.03.2018.

…«Выражаем огромную благодарность всем организаторам мероприятия. Теплая атмосфера, замечательные песни и стихи, а также музыкальное сопровождение. Вы делаете очень доброе дело для наших деток, приятно смотреть на их достижения. Вы потратили немало времени, сил и творческой фантазии, чтобы организовать концерт к Дню матери, который надолго запомнится и деткам, и взрослым. Было видно, как дети с огромной радостью принимают участие в концерте. Спасибо за прекрасно проведенное время.
С уважением родители гр. №2 «Затейники» 26.11.2019 .

…«Оранжевая Вечеринка» сегодня удалась на славу! Было очень весело, все мамы соревновались вместе с детьми в конкурсах под зажигательную музыку. Концертная программа была разнообразной, яркой, особенно, выступление казачат! Было здорово! Благодарю музыкального руководителя, воспитателей за яркий праздник!»
Сидорова Е.С

… «Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю Валентине Михайловне за ее творческий труд, любовь и заботу к нашим детям, они такие молодцы, красивые, умные, интересные артисты. Сказка получилась отличная!!!»
Хмелева О.С. 23.12.2019.

…«Выражаем благодарность коллективу МАДОУ «Детский сад №2» КГО за активное участие в семинаре, посвященному 30-летию возрождения Оренбургского казачьего войска «От истории к новым вызовам времени в воспитании подрастающего поколения». Спасибо вам за яркое, эмоциональное выступление, за презентацию видеоматериалов. Спасибо за ваш опыт. Правильно организованная работа по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию! Воспитание в традициях казачества дает положительную динамику роста патриотизма в дошкольной среде. Успехов вам!»
МАДОУ Ильинская СОШ ГО Богданович, 09.04.2020.

…«Огромная благодарность коллективу МАДОУ «Детский сад №2» КГО за организацию семейного конкурса «Парад талантов»! Очень приятно участвовать в этом прекрасном мероприятии! Спасибо за возможность сохранять и транслировать семейные традиции, ведь семья – это самое дорогое, что есть у человека!!!»
Н.Т.Кощеева 29.04.2022

…«Родители нашей группы стали свидетелями замечательного зрелища! Все дети, без исключения (и это здорово!), стали участниками очень трогательного спектакля «Русалочка», поставленного совместно с воспитателями под руководством Валентины Михайловны. Огромное, сердечное вам спасибо за наших артистичных, активных, искренно верящих в доброе и силу искусства детей. С нетерпением ждем новых встреч!»
Родители гр.№5, 29.05.2022

…«Огромная благодарность детскому саду за организацию Ярмарки! Было очень интересно, красочно! Очень понравилось выступление наших детей. Спасибо всем сотрудникам детского сада!»
Родители гр.№2 «Звездочки» Масловская А.А. 16.10.2023

👏Первая «Книга отзывов» с 2013 по 2023 г.г. закончилась и начнется новая история наших самых добрых взаимоотношений, и непременно мы увидим достижения детей и будем вместе гордиться!
Музыкальный руководитель В.М.Трохова


Поделиться: