Объявление
МАДОУ "Детский сад № 2" КГО
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" Камышловского городского округа
Добро пожаловать на сайт детского сада № 2 "Теремок".

Неделя профессионального мастерства в детском саду №2

Добавлено: 18 ноября 2020 18:41
456 просмотров |

Неделя профессионального мастерства в детском саду №2

В детском саду стало традицией проводить «Недели профессионального мастерства», в которой принимают участие все педагоги. Данная форма работы способствует раскрытию творческого потенциала педагогов, повышению их профессиональной компетенции.
Это мероприятие ежегодно посещают студенты и педагоги Камышловского педагогического колледжа, воспитатели детских садов города Камышлова.
В ноябре открытые занятия прошли по теме «Формирование алгоритмических умений у детей дошкольного возраста в разных видах деятельности» в рамках работы экспериментальной площадки «Научно-методическое сопровождение инновационной деятельности педагогического коллектива ДОУ по интеллектуальному развитию детей дошкольного возраста» и приняла участие заведующий кафедрой теории и методики обучения естествознанию, математике и информатике в период детства Уральского государственного педагогического университета профессор, доктор педагогических наук Воронина Людмила Валентиновна.
Отмечаем, что работа с педагогами по повышению профессиональной компетентности обеспечивает стабильную работу педагогического коллектива, полноценное, всестороннее развитие и воспитание детей, качественное усвоение ими программного материала в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Фотогалерея


Поделиться: