Объявление
МАДОУ "Детский сад № 2" КГО
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" Камышловского городского округа
Добро пожаловать на сайт детского сада № 2 "Теремок".

Небывалый праздник с верой в чудеса!

Добавлено: 30 декабря 2023 9:48
18 просмотров |

🎄Небывалый праздник с верой в чудеса!

🎉Присутствие чуда в жизни ребенка дает ему чувство опоры, разъясняя события, которые он пока по-другому объяснить не может. Верить в чудеса необходимо. Это позволяет ребенку выплескивать свои эмоции, укреплять ощущение внутренней свободы. К тому же это стимулирует и развивает у малыша творческие способности. Вера в чудо формирует ребенка и когда они сталкиваются с трудностями, их вера может стать источником эмоциональной устойчивости. Она учит их тому, что даже в самые мрачные времена возможен благоприятный исход. Это поможет в жизни справиться с неудачами, жить позитивно.

🎁Верить в чудеса хочется сразу, войдя в детский сад и в зал, украшенный необычно, по-новогоднему! В нашем детском саду верят в чудеса не только дети, но и все взрослые! Так достоверно разыгрывают новогодние истории и погружаются в них наши педагоги, как настоящие актеры театра! Открываем галерею великолепных образов: Дед Мороз, Дед-Жара, Хлопушка-Вреднушка, Снегурочка, Баба Яга, Леший, Лиса, Волк, забавные Снеговички и Дракоша разыгрывали невероятные приключения, раскручивали запутанные ситуации, умопомрачительные злоключения, восхитительные превращения, что все присутствующие забыли о времени, реальности, отрешились от повседневности. Не уступили в яркости выступления и детишки в роли прекрасных Снежинок-Феечек разных возрастов и конфигурации, трудолюбивых Гномиков, проницательных Сыщиков, радостных симпатичных Пингвинов, сладких Конфеток.

🥳Невероятный, удивительный, фееричный, запоминающийся и чудесный, получился новогодний праздник в «Теремке»!!!

👏Браво оформителям за создание сказочной красоты! Браво артистам за блистательную игру! Браво родителям за прекрасные костюмы! Верьте в чудеса и все невзгоды мы непременно преодолеем и будем счастливыми! С Новым 2024 годом!

🍊🍊🍊С чудесным поздравлением В.М.Трохова

Фотогалерея


Поделиться: