Объявление
МАДОУ "Детский сад № 2" КГО
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" Камышловского городского округа
Добро пожаловать на сайт детского сада № 2 "Теремок".

Наш воспитанник - Игнат Кощеев

Добавлено: 14 мая 2023 17:06
119 просмотров |

🔻Конкурс «Парад талантов» завершен, а мы продолжаем делиться впечатлениями!

📣Наш воспитанник - Игнат Кощеев в этом учебном году «раскрылся» и явил миру свой певческий дар! Сам «мужчина» окреп, а голос с приятным тембром приобрел невероятную силу. А начинал он с русской народной песни и видимо тогда понял насколько прекрасны, необъятны просторы матушки-России, почувствовал широту русской души и что так уверенно, без стеснения исполнял песню для любой аудитории с огромным желанием. Поет Игнат очень точно и не ошибается в тексте, слегка пританцовывая.

🎵Одним словом – Артист! Видимо это почувствовали и члены жюри конкурса «Горница-2023» г. Асбест, и прониклись выразительностью исполнения прославленные люди России, оценивающие работы на фестивале «Песня – душа народа».

👩‍👦А уж в дуэте с мамой, Натальей Талгатовной, музыкальным руководителем Обуховского детского сада, петь и дарить людям радость - огромное счастье! Красивые, любимые и любящие жизнь они подготовили к конкурсу «Парад талантов - 2023» замечательную патриотическую песню «Быть мужчиной». А что значит быть мужчиной? Добрым и надежным быть, родину свою любить! Семейный дуэт Кощеевых вышел в очный этап конкурса и прекрасно выступил на гала-концерте! И пели они лучше всех, и выглядела команда морфлота просто превосходно! Восхищенные зрители наградили артистов шквалом аплодисментов, а организаторы и жюри – специальным призом конкурса!!!

🗣💪Впереди у Игната - участие в IX Открытом конкурсе юных дарований «Шире круг». Мы надеемся на успех и верим, что Игнат Кощеев пойдет с песней и по жизни!

Фотогалерея


Поделиться: