Объявление
МАДОУ "Детский сад № 2" КГО
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" Камышловского городского округа
Добро пожаловать на сайт детского сада № 2 "Теремок".

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России"

Добавлено: 23 марта 2024 11:02
68 просмотров |

✅Вот и закончился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в Камышловском городском округе в 2024г.

👍Наше дошкольное образовательное учреждение достойно представила учитель-логопед Ангелина Викторовна Крысанова.
Конкурс включал 2 этапа:
- заочный (аналитическая записка, видеоролик "Я-педагог", интернет-портфолио).
- очный этап включал в себя - педагогическое мероприятие с детьми и мастер-класс (на базе гостеприимного МАДОУ «Детский сад №14»).

🧐Любой конкурс – это новая ступень профессионального роста, а успех, который никогда так просто не приходит – это новый стимул для новых начинаний. Современный ритм жизни требует от педагога постоянного профессионального развития, творческого отношения к работе, самоотдачи. Педагог может называться педагогом с большой буквы, только если сам постоянно учится, развивая и совершенствуя свой профессиональный опыт и щедро делясь им с коллегами, единомышленниками, родителями.
Участие в конкурсе - это огромное испытание на прочность, колоссальный труд, это не просто состязание, но и прекрасная возможность заявить о себе. Эти конкурсные дни для Ангелины Викторовны были очень волнительными и ответственными. От конкурса она получила незабываемые впечатления, фейерверк эмоций и стимул к дальнейшему развитию.
Поздравляем коллегу с участием в таком замечательном конкурсе и желаем только побед в своей профессиональной деятельности!!!!!!

Фотогалерея


Поделиться: